Offres −30 %·—

Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml (Balea Trockenshampoo sweet embrace, 200 ml) — produit allemand authentique au Maroc

Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml

Nom d'origine dm : Balea Trockenshampoo sweet embrace, 200 ml

En stock
62 DH
En stock
1

Plus que 438 DH pour la livraison offerte 🎉

Informations clés

Marque
Balea
Nom d'origine (dm)
Trockenshampoo sweet embrace, 200 ml
Format / contenance
200 ml
Catégorie
Cheveux
Référence
DM-3156751
Origine
Importé d'Allemagne 🇩🇪
Disponibilité
En stock

Souvent achetés ensemble

Ajoute toute la routine en un clic.

À propos de ce produit

Découvrez Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml, signé Balea, une référence allemande de soin des cheveux. Conçu pour un soin adapté à votre routine (200 ml), ce produit est importé d'Allemagne et livré au Maroc dans sa formule d'origine · exactement celui vendu en Allemagne.

Pourquoi choisir Balea ?

Balea est une marque allemande reconnue, appréciée pour sa qualité constante et son excellent rapport qualité-prix. En optant pour l'original importé d'Allemagne, vous évitez les contrefaçons et profitez de la vraie formule Balea, telle qu'elle est vendue en pharmacie et parfumerie en Allemagne.

Livraison au Maroc & paiement à la livraison

Commandez Shampooing sec sweet embrace en ligne et recevez-le à Tanger ou partout ailleurs au Maroc en 18 à 20 jours (import direct d'Allemagne). Payez à la livraison, en espèces à la réception du colis · une commande simple, sans rien à régler en ligne. Notre service client reste disponible sur WhatsApp pour vous accompagner.

Points forts

  • Balea · marque allemande authentique
  • Format : 200 ml
  • 100% original, conditionnement d'origine
  • Livraison au Maroc · paiement à la livraison

Questions fréquentes

Le produit Balea est-il authentique ?+

Oui. Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml est importé directement d'Allemagne, dans son emballage d'origine. Aucune contrefaçon ni reformulation locale.

Livrez-vous Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml partout au Maroc ?+

Oui, nous livrons dans tout le Royaume (Casablanca, Rabat, Marrakech, Tanger, Fès, Agadir et autres villes) en 18 à 20 jours, le temps de l'import depuis l'Allemagne.

Comment payer ma commande ?+

Vous payez à la livraison, en espèces à la réception du colis : rien n'est réglé en ligne.

Quel est le prix de Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml au Maroc ?+

Le prix à jour est affiché sur cette page. Livraison en supplément, offerte à partir d'un certain montant (voir page Livraison).

Comment se passent la livraison et le paiement au Maroc ?+

Votre commande est livrée en 18 à 20 jours partout au Maroc. Le paiement se fait à la livraison (COD) : vous ne payez qu'à la réception du colis. Retour possible sous 7 jours.

Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml est-il disponible et en stock ?+

Oui, Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml (cheveux) est disponible à la commande, importé d'Allemagne et livré en 18 à 20 jours partout au Maroc.

Quelle est la contenance de Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml ?+

Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml : 200 ml. Il s'agit du format officiel vendu en Allemagne.

La gamme

Toute la gamme Balea

Dans la même catégorie

Vous aimerez aussi

Balea Shampooing sec sweet embrace, 200 ml

62 DH